:: Russian Fan-Site Killerpilze::




          

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
|-Killer-Forum-Pilze-| » Для тех, кто здесь впервые... » Новичкам » Правила!! (Читать всем!)
Правила!!
-Miss-KiLLer-Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Скоро буду...
Отнеситесь к правилам с пониманием,пожалуйста.

1. Разрешается поставить в подпись картинку, не превышающую размер 400х100.

2. Перед созданием новой темы , убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Если по тематике она не подходит ни к одному разделу - используйте раздел "Флуд" . Так же убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За нарушение данных требований ваша тема будет удалена или переименована по усмотрению модератора. Так же запрещено создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ или ЛС.

4. Флуд не поощряется. Флудерам выносится предупреждение.За повторное нарушение ставится замечание. Затем-блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.

5. Запрещается создавать темы с ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии, а так же сообщения, которые более чем на 50% состоят из смайликов . Редактирование\удаление таких тем остается на усмотрение модератора.

6. Запрещено разжигание вражды по национальному, религиозному, половому, политическому,субкультурному и прочим признакам. За подобные действия – бан.

7. Запрещены пререкания с Администрацией Форума при исполнении обязанностей, недопустимо обсуждение действий или критика модератора .Если у вас есть какие-то претензии-либо напишите ЛС администратору,либо оставьте комментарий в соответствующей теме.

8. На форуме не приветствуется транслит ,так же как и использование CAPS LOCK .

9. Пожалуйста, не пытайтесь навязать кому-либо ваше мнение . Просто в конце высказывания напишите ИМХО , тем самым подчеркнув, что вы уважаете оппонента, но останетесь при своём мнении.

10. Анимация в подписях запрещена. Экономьте чужой трафик.

11. Если вы берете с другого сайта или форума какую-то работу,проделанную другим человеком(будь то перевод статьи,интервью или текста песни)- обязательно указывайте источник!

12. Если вы увидели нарушение данных правил другим пользователем , если вам нагрубили или задели ваши права , то не стесняйтесь написать администратору или модератору. Все спорные вопросы решайте в ЛС (личных сообщениях) или с помощью других средств личного общения.

С уважением, Администрация сайта.



 
|-Killer-Forum-Pilze-| » Для тех, кто здесь впервые... » Новичкам » Правила!! (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: